Чем хедхантер отличается от хедлайнера? Почему запрещают ЛГБТ, квадроберов и чайлдфри?
ОТВЕТЫ ВЕЛИКИХ:
ПЛАТОН: В поисках лучших условий.
АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе кур - переходить через дорогу.
КАРЛ МАРКС: Это было исторически неизбежно.
РОНАЛЬД РЕЙГАН: Я забыл.
ГИППОКРАТ: Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе.
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ: Я представляю себе мир, в котором все куры будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали.
МОИСЕЙ: И Бог сошел с небес и сказал курам - вы должны перейти дорогу. И куры перешли дорогу и отметили это событие большим праздником.
МАКИАВЕЛЛИ: Смысл в том, что куры перешли дорогу! Кого волнует зачем? Окончание перехода оправдывает любой мотив, который у них был.
ФРЕЙД: То, что вы все озабочены на переходе кур через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы.
МММ: Им просто не хватило и они пошли поискать где можно взять ещё.
БИЛЛ ГЕЙТС: Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000, который не только переходит дорогу,
но и откладывает яйца, упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета
ФОКС МАЛДЕР: Вы видели их переходящими улицу своими собственными глазами. Сколько еще кур должно перейти улицу, чтобы вы поверили в это?
РИЧАРД НИКСОН: Куры не переходили дорогу. Я повторяю, куры НЕ переходили дорогу.
ОЛИВЕР СТОУН:
Вопрос не в том - почему куры перешли дорогу? Скорее надо спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем, как ее переходят куры?
ДАРВИН: Куры в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы.
ЭЙНШТЕЙН: Куры переходили дорогу или дорога двигалась под курами - зависит от вашей точки восприятия.
БУДДА: Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос.
ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ: Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть
Чем ONS отличается от FWB? Что такое обломовщина, и помогает ли от неё эскапизм?
© 2005-2024 Приколов нет