Как снимали «Голубой Огонёк» 2009/10

23 декабря 2009 | знаменитости | жизнь | новый год | ссылки |

Отличный фоторепортаж со съёмок «Голубого Огонька» — вся подноготная процесса!

Фрукты бутафорские отчасти. Мандарины настоящие, а виноград резиновый.
— Зато жуётся долго! — пошутил кто-то из зрителей.
А вот про «шампанское» сидящие за столиками люди только строили догадки. Им было объяснено, что это «жидкость с определёнными химическими свойствами и добавками». Пить ее никто не рискнул, только нюхали, и бокалы оставались полными все дни съёмок. Более того, их даже приносили в икеевких коробках уже наполненными, чтобы никто не смог догадаться о содержимом.
— Так что же там на самом деле? — интересуюсь у сотрудников.
— Обычный лимонад.
Но даже при желании выпить его сложно — сыпящиеся во время представления в большом количестве блёстки не позволят этого сделать.

Как снимали голубой огонёк 2009/10







добавь прикол!

Поиск:  




Приколы по темам

авиация   автомобили   азиатчина   алкоголь   анекдоты   армия   афоризмы   ахтунг   блондинки   винтаж   война   выборы   вывески   гифки   гопота   демотиваторы   деньги   дети   дизайн   евреи   женщины   жесть   животные   жизнь   знаменитости   избранное   инопланетяне   интернет   искусство   кавказ   кино   китай   комиксы   компьютеры   короткие анекдоты   космос   кошки   кризис   любовь   медведев   медицина   милиция   мобильники   море   мужчины   музыка   мультики   наркотики   наука   новый год   Обама   объявления   офис   пародии   пацталом   пиво   пища   позитив   политика   понедельник   праздники   природа   провал   пятница   работа   рассказы   реклама   религия   роботы   россия   семья   сессия   собаки   спорт   ссылки   стёб   стихи   студенты   сша   телевидение   тупак   ужоснах   украина   фотожаба   футбол   хуйло   школа   эстонцы   этикетки   ютюб   янукович   японцы

Сайты-партнёры:

СВАЛКО | КАРТЫ В РУКИ | СЛОВАРЬ CLOV.NET | CITY MAPS | SHEELA



© 2005-2025 Приколов нет