Анекдот о размере стопы

5 апреля 2011 | семья | анекдоты | мужчины |

Я ношу 48 размер обуви. Пару месяцев тому назад женился.
Супруга недавно спросила, почему у меня такая большая нога.
Я решил пошутить — сказал, что мол в сельской местности рос,
босой всё детство бегал, вот нога и выросла...
Жена мне на это ответила, что лучше бы я без штанов бегал...
К чему бы это?






добавь прикол!

Поиск:  




Приколы по темам

авиация   автомобили   азиатчина   алкоголь   анекдоты   армия   афоризмы   ахтунг   блондинки   винтаж   война   выборы   вывески   гифки   гопота   демотиваторы   деньги   дети   дизайн   евреи   женщины   жесть   животные   жизнь   знаменитости   избранное   инопланетяне   интернет   искусство   кавказ   кино   китай   комиксы   компьютеры   короткие анекдоты   космос   кошки   кризис   любовь   медведев   медицина   милиция   мобильники   море   мужчины   музыка   мультики   наркотики   наука   новый год   Обама   объявления   офис   пародии   пацталом   пиво   пища   позитив   политика   понедельник   праздники   природа   провал   пятница   работа   рассказы   реклама   религия   роботы   россия   семья   сессия   собаки   спорт   ссылки   стёб   стихи   студенты   сша   телевидение   тупак   ужоснах   украина   фотожаба   футбол   хуйло   школа   эстонцы   этикетки   ютюб   янукович   японцы

Сайты-партнёры:

СВАЛКО | КАРТЫ В РУКИ | СЛОВАРЬ CLOV.NET | CITY MAPS | SHEELA



© 2005-2025 Приколов нет