Случай на собеседовании

14 марта 2012 | анекдоты | работа |

Трое молодых людей устраиваются на работу в крутую компанию. Множество тестов и собеседований позади, осталось последнее — с генеральным. Секретарша их предупреждает: у него нет ушей, и чтоб они не заостряли на этом внимание.
И вот входит первый:
- Я ознакомился с вашими результатами, и вижу, что вы хороший специалист. Только вот скажите: есть ли что-то странное в моей внешности?
Молодой человек:
- Ну вы знаете, люди там без рук без ног живут, и без ушей можно, так что ничего страшного.
Директор:
- Нет, вы нам не подходите, до свидания.
То же самое происходит и со вторым.
Третьему тоже задают вопрос на тему внешности. Тот долго приглядывается к директору и с озаренным видом заявляет:
- Вы носите контактные линзы.
- Да, ты прав, молодец! Все, берём тебя. А как ты догадался про линзы?
- Да были бы уши — очки носили бы.






добавь прикол!

Поиск:  




Приколы по темам

авиация   автомобили   азиатчина   алкоголь   анекдоты   армия   афоризмы   ахтунг   блондинки   винтаж   война   выборы   вывески   гифки   гопота   демотиваторы   деньги   дети   дизайн   евреи   женщины   жесть   животные   жизнь   знаменитости   избранное   инопланетяне   интернет   искусство   кавказ   кино   китай   комиксы   компьютеры   короткие анекдоты   космос   кошки   кризис   любовь   медведев   медицина   милиция   мобильники   море   мужчины   музыка   мультики   наркотики   наука   новый год   Обама   объявления   офис   пародии   пацталом   пиво   пища   позитив   политика   понедельник   праздники   природа   провал   пятница   работа   рассказы   реклама   религия   роботы   россия   семья   сессия   собаки   спорт   ссылки   стёб   стихи   студенты   сша   телевидение   тупак   ужоснах   украина   фотожаба   футбол   хуйло   школа   эстонцы   этикетки   ютюб   янукович   японцы

Сайты-партнёры:

СВАЛКО | КАРТЫ В РУКИ | СЛОВАРЬ CLOV.NET | CITY MAPS | SHEELA



© 2005-2025 Приколов нет